Если бы человек, которому ты открылась, научился понимать, что на самом деле означает твоя любовь, он никогда бы не повернулся спиной к тебе.

Любовь редко бывает взаимной, но, когда это случается, происходит волшебство.

Похоже, в ваших отношениях наступила черная полоса, — возможно, он не готов к тебе, или даже не уверен, что он тебя заслуживает, — но все это не так.

Единственное, что имеет значение: если он хочет быть с тобой — он будет рядом.

Потому что, когда мужчина влюбляется в женщину, ничто не стоит у него на пути.

Нет такой причины, по которой он не мог бы быть рядом с тобой этим вечером, просто он предпочел быть в другом месте.

Но это не твоя вина, и не его. Иногда любовь просто не случается. Иногда мы встречаемся лицом к лицу с любовью, о которой мечтали, но все необязательно заканчивается хеппи-эндом.

Все, что ты должна сделать сейчас, это решить, будешь ли ты продолжать встречаться с человеком, который не может решить, хочет ли он тебя.

Отпустишь ли ты того, кто не смог открыться тебе, и освободить место для того, кто отважиться на это?

Когда-нибудь в твою жизнь придет человек, в котором ты будешь уверенна, и он останется с тобой, когда другие уйдут.

Я знаю, что ты любишь человека, который не выбрал тебя, и знаю, что в твоем сердце боль, потому что больше всего на свете ты хочешь, чтобы он был рядом, но, милая, так не будет.

Мы не знаем, что принесет нам новый день, но если мы будем просто сидеть и ждать идеального момента для любви, то впустую потратим время.

Иногда люди, которых мы любим, должны потерять все, прежде чем понять, что у них было или могло бы быть. Иногда нужно разобраться в себе и вырасти, но ты должна понять, что, если он действительно хочет быть с тобой — он будет рядом.

И поэтому, иногда единственный выбор, который стоит сделать, это просто любить таких людей издалека и открыть свое сердце для новых возможностей, потому что ждать можно только до тех пор, пока это не напрасно.

Никто не сомневается в твоей любви к нему, но как долго ты хочешь любить человека, который отказывается любить взамен?

Единственная причина, по которой он не с тобой сейчас, состоит в том, что он не хочет быть рядом. Жизнь тянет его в другом направлении.

Реальность такова, что, если он действительно хочет быть с тобой, он будет.