Мужчины не осознают масштаба трагедии, когда речь идет о работе над женской красотой. Ведь девочки-картинки всегда выглядят расслабленными. Улыбчивые изящные ангелы. Наверняка и в вашем окружении такие есть. Не девушка, а богиня. Мужчины мгновенно срываются с места, пускаясь в погоню за такими дивами, а женщины сурово и с завистью смотрят им вслед.

Как же им это удается?


Неземная легкость чувствуется в их движениях, да и в отношении к жизни. Пройдет такая мимо, сладко улыбаясь в ответ на приветствие, и кажется, что уж точно дела у нее в порядке, карьера в гору, а на жизнь полно интересных планов. Все барышня успевает, за всем следит – не женщина, а жонглер, честное слово.

Мужчины уверены, что такие женщины рождаются совершенными. И только нам, женщинам, известна цена идеала. Мы знаем, как тяжело приходится работать в спортзале пять раз в неделю, изводя себя до седьмого пота, когда тягаешь гантели мужского размера. Это мы повсюду носим с собой лоточки с едой, чтобы все по граммам, здоровое и с бешеным количество белка. Это мы знаем, сколько времени уходит на её точное взвешивание и приготовление.

Наш пресс – чистая сталь, а мы работаем над ним в три раза больше мужчин, поскольку наше тело хуже приспособлено к наращиванию мышц. Природой для нас задумана страховка в виде лишней прослойки жира на случай беременности. И зов природы к холодильнику силён, уж простите. Сколько моральных усилий брошено на борьбу с ним!