Светская хроника
Юлия Ковальчук подтвердила беременность, оголив живот — фото

34-летняя экс-блестящая Юлия Ковальчук и ее муж 36-летний Алексей Чумаков наконец подтвердили скорое пополнение в семье. Звездная пара появилась на обложке журнала OK!, которому дала интервью и для которого певица даже обнажила беременный животик.

«Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо🙏, и я уверена, что вы поймёте почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время)», — прокомментировала свое признание Ковальчук.

Долгожданный ребенок появится уже этой осенью, а пока Юлия рассказала, что ведет себя как нормальная беременная, без лишних переживаний и капризов.

«Я очень доверяю своим ощущениям и верю, что мой организм сам мне подскажет, как реагировать на волшебство, которое со мной происходит. К тому же беременность — это вселенская радость! С самого начала я знала, что у меня не будет капризулек, спекуляций, свойственных большому количеству беременных девочек. Мне кажется, это только злит и отталкивает любимого мужчину».

Отметим, что Юлия и Алексей вместе уже лет 10, 4 года из которых официально женаты. У пары есть дом в Испании, где они проводят много времени.