1. Примите ванну
Это отличный способ насладиться одиночеством, чем страдать. Налейте бокал вина, возьмите кусочек шоколадки, устройте себе ванну с пеной….Даже страдать в такой атмосфере намного приятнее:)

2. Прогуляйтесь
Свежий воздух очищает тело и разум. Сосредоточьтесь на своих пяти чувствах: старайтесь почувствовать, как вы ступаете на землю, как вдыхаете воздух, как слышите Вселенную…

3. Сходите в кино
Да, даже в одиночестве. Если вы действительно любите кинематограф, то когда начнется фильм, вам будет уже все равно. При этом вы можете не стесняясь громко есть свои вкусняшки:) Ну или устройте домашний кинотеатр.

4. Сходите на йогу
Это очень успокаивает и помогает прислушаться к своему телу, сосредоточиться, расслабиться.

5. Почитайте.
Интересная книга поможет затеряться и уйти от реальности даже лучше, чем фильм.

6. Сходите на кофе
Маленькие кофейни могут быть полны интересных историй. Захватите туда книгу, или просто зайдите во время прогулки.

7. Сходите в библиотеку
Неожиданно? Знаю. Но это уже не школьные годы, потому вы даже удивитесь, насколько там хорошо. Тихо, спокойно, никто не отвлекает от любимой книги…

8. Знакомьтесь
Подумайте о местах, где вы можете с кем-то познакомиться, и не стесняйтесь это делать.

9. Сделайте стрижку
Разве вам не знакомо то чувство, когда вы выходите из парикмахерской с новой стрижкой? Такое трепетное предвкушение, что вскоре произойдет что-то ооочень интересное…

10. Станьте своим лучшим другом
Жизнь намного веселее, когда вам нравится быть с самим собой. К тому же, мы можем встретить хорошего партнера только тогда, когда любим и ценим себя.