Знаменитости
Ченнинг Татум поделился обнаженным фото своей жены

Пока многие знаменитости толпились на церемонии вручения наград премии «Золотой глобус», Ченнинг Татум и его жена Дженна Дуан-Татум отдыхали дома.

Как свидетельствует Snapchat, актриса всю ночь была на побегушках на специальных ивентах сети аптек CVS и замороженного йогурта Menchie. И, как только выдалась свободная минутка, немного вздремнула.

В это время муж подкараулил спящую жену и сделал сногсшибательное интимное фото, после чего выставил его в Instagram с подписью: «Время для сна – лучшее время».

Ченнинг ‒ не самый активный пользователь Instagram, и те редкие посты, которыми он делится, обычно, касаются его жены. Во время недавнего празднования дня рождения любимой, он запостил романтическую фотографию себя в обнимку с женой на фоне радуги.

Кроме того, Ченнинг всегда поддерживает свою жену. Он прокомментировал недавний выпуск журнала Cosmopolitan с Дженной на обложке, подписав его: «Я не всегда читаю журналы, но, когда я это делаю, то @Cosmopolitan с моей невероятно красивой женой на обложке. Горжусь тобой @jennaldewan».